Статьи

Финансисты бегают быстрее

На базе МБОУ ДОД «СДЮСШОР» завершились соревнования по лыжным гонкам в зачет VIIIСпартакиады ОАО «Ханты-Мансийский банк». Всего на старт вышли 35 участников, представляющие семь команд финансового учреждения.

В женской гонке на дистанции один километр стартовали 17 участниц. С результатом 3 минуты 22 секунды победила Ирина Трубина из команды «Финансист». Ее подруга по команде Клавдия Богомазова с отставанием в полминуты финишировала второй. Замкнула тройку призеров соревнований Елена Святченко из команды «Первого».

В мужском зачете на два километра стартовали 18 участников. В этой гонке первенствовал снова представитель команды «Финансист» Андрей Табаченко. Его время 5 минут и 12 секунд. Следом финишировал Дмитрий Белов, представитель команды «PROFIT», чемпиону он уступил всего 6 секунд. С 15-секундным отставанием от лидера завершил гонку Павел Мошкин из команды «Правовед».

В командном зачете по итогам выступления всех участников на первой строчке сборная «Финансист», второе место у «Технокома», третий суммарный результат показали «Правоведы».

Всего 10 видов, в 5-ти из них Ирина принимала участие ( плаванье, волейбол, наст.теннис,лыжи, боулинг)