Статьи

Спартакиада Ханты-Мансийского банка завершилась

Выходные для сотрудников Ханты-Мансийского банка прошли в упорной спортивной борьбе: на кону стояла победа в комплексной Спартакиаде. Как и ожидалось, все решили последние два вида – лыжные гонки и боулинг.

   

 

По трассе спортивного комплекса «Долина ручьев» быстрее всех пробежали представители команды «Финансист», обогнавшие ближайших преследователей почти на 4 минуты. Судьба второго и третьего места решилась в споре между лыжниками «Технокома» и «Правоведа», которых разделили всего лишь 6 секунд. Поддержать сотрудников пришли руководители организации – президент банка Дмитрий Мизгулин и его первый заместитель Александр Смирнов, которые пробежали дистанцию вместе с ведущими лыжниками коллектива.
   Итоговая расстановка на пьедестале почета в общекомандном зачете произошла по итогам заключительного вида. Уверенная игра в боулинг «Финансиста», «Правоведа» и «Дирекции», занявших соответственно первые три места, вывела сборные в лидеры Спартакиады.
   Команда «Финансист», взявшая в последних дисциплинах два «золота», смогла потеснить «Команду Первого» и «Розницу» в турнирной таблице. Наградой для сборной стало третье место общекомандного зачета. Команда «Дирекции» в результате стала второй. А первое место у сборной «Правовед», которая опередила конкурентов благодаря стабильному выступлению на всем протяжении Спартакиады.
   Поздравляем победителей и призеров!

http://khmb.ru/ru/press/news/index.php?id4=4810

Общая итоговая таблица (по всем видам) 


Команда «Финансист», которую представляет Ирина в общем зачёте заняла 3 место!

Поздравляем победителей и призеров 8 Спартакиады.

Спасибо всем за участие!

 


Нет комментариев

Добавить комментарий