Спортивная хроника

«БЫСТРЕЕ ТОЛЬКО «MIGOM!»

В рамках совместной акции Ханты-Мансийского банка и системы денежных переводов Migom «Быстрее только MIGOM!», клиенты банка Георгий Кудухов (Сургут) и Лазакат Эрназарова (Белоярский), которые в период с 14 октября по 31 декабря прошлого года перечислили наибольшее количество денежных средств, получат в подарок фотоаппарат.

Кроме того, по условиям акции все клиенты Ханты-Мансийского банка, осуществляющие переводы через систему Migom на сумму 3 000 рублей и более (или эквивалент в валюте) получали в подарок фирменную сувенирную продукцию Migom.

Комбинированная эстафета по улицам югорской столицы.

Ханты-Мансийский банк принял участие в III Комбинированной эстафете, которая была посвящена Дню защитника Отечества. В соревнованиях, организатором которых выступает Управление по физической культуре, спорту, молодежной политике и туризму администрации Ханты-Мансийска, участвовали сборные трудовых коллективов организаций и предприятий, образовательных учреждений, ветеранов спорта города. Всего на старт вышло порядка 30 команд.

Спортсмены Ханты-Мансийского банка в третий раз завоевали первое место в своей подгруппе. Второе и третье места на пьедестале почета заняли команды СК «Дружба» и МП «Водоканал».

Поздравляем сборную финансовой организации с очередной спортивной победой!

В эстафете Ханты-Мансийский банк представляли: Руслан Богордаев, Ирина Фомина, Дмитрий Белов, Елена Святченко, Павел Мошкин, Елена Никонова, Константин Плесовских, Ирина Осянина, Максим Смирнов, Марина Игнатова, Андрей Табаченко, Мария Редина, Елена Белоногова. 

Нет комментариев

Добавить комментарий