Спортивная хроника

Подписаться на RSS

 Подведены итоги очередного этапа Спартакиады Ханты-Мансийского банка – лыжные гонки.
   Соревнования проходили на базе ДЮСШОР «Долина ручьев»: мужчинам предстояло преодолеть 2-километровую дистанцию, а женщинам – вдвое меньше. В командный зачет шли лучшие результаты, показанные представителями сборных. В итоге быстрее всех оказались лыжники «Финансиста», значительно опередившие ближайших преследователей – команды «Дирекция по Ханты-Мансийску» и «Техноком».

Всероссийский день бега «Кросс нации» прошел в Ханты-Мансийске в минувшее воскресенье. На спортивный праздник пришли взрослые и дети. Можно сказать, что «Кросс нации» стал не только спортивным, но и семейным праздником.

 В рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации – 2011» в окружном центре состоялись соревнования, в которых приняли участие спортсмены самых разных возрастов и профессий, всего порядка 4 тысяч человек. Первыми стартовали дети, которые преодолели дистанцию 100 метров. 

Ханты-Мансийский банк принял участие в традиционной легкоатлетической эстафете, прошедшей в окружном центре в рамках XI Спартакиады предприятий и организаций города. 
   Спортсмены финансовой организации вновь поднялись на высшую ступень пьедестала. Начиная с 2005 года, легкоатлеты Ханты-Мансийского банка ежегодно становились победителями эстафеты среди трудовых коллективов окружного центра. 
   Поздравляем команду банка с победой!